Нужна консультация о процессе увольнения по причине ликвидации предприятия

Здравствуйте. Нужна консультация о процессе увольнения по причине ликвидации предприятия. Нужно выходить из декретный отпуска, но некуда. Как лучше уволиться

, Инна, г. Нижневартовск
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

       Добрый день, Инна! При ликвидации предприятия увольнению подлежат все работники, в том числе беременные женщины и женщины, находящиеся в отпуске по уходу за ребенком. Социальные выплаты в данном случае осуществляет Социальный фонд России за счет аккумулированных средств.
      Готов дать Вам более подробную консультацию по Вашему вопросу, пишите в личный чат.

      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин