Что надо делать в этом случае?

Здравствуйте) покупал машину у перекупщика , поехал поставить машину на себя тут отказалось номер вин код стс не совподалось с номер куз машина ,забрали от меня машину на проверку уже месяц прошло

Подскажите пожалуйста как мне быть? Что надо делать в этом случае?

  • 679B5479-BD96-4ACB-A6DB-416D6017FC34
    .jpeg
  • 82E849F4-FF99-4F1C-AF3B-F76268F512FB
    .jpeg
, Усмон, г. Москва
Александр Семенов
Юридическая компания "ИП Семенов А.Н.", г. Москва

Добрый день. Необходимо вернуть деньги от продавца. Т.е. подать иск в суд. А для этого обратиться к юристу, заключить соглашение, оплатить услуги юриста.

Станислав Агинский
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, делайте запрос в ГИБДД по указанному факту и пишите жалобу в прокуратуру!

Это механическая ошибка. Необходимо обратиться в любое отделение МРЭО где сделают корректировку. Раньше отправляли в отделение, где сделали ошибку, а сейчас, согласно новому регламенту, это можно сделать в любом месте. По сумме это обойдётся 850 рублей, если через сайт госуслуги, скидка 30%. Ничего не бойтесь, это ошибка МРЭО, они ее исправить и сделают соответствующие отметки в ПТС и выдадут новый СТС.