Здравствуйте я угрожал одной девочке и она написала заявление мне 14лет и если она заберет заявление мне не дадут штраф и тд?

, Родион, г. Москва
Наталия Смирнова
Юрист, г. Электросталь

Здравствуйте! Зависит о ситуации, родители будут выплачивать штраф или будет более строгое наказание. Если родители девочки заберут заявление, то опека и школа, может поставить на учёт. В соответствии  какие были угрозы, физически. при свидетелях. в социальных сетях. Необходимо учитывать. что наказание может быть строгим. даже если заберет заявление. статья 119 УК РФ. Какие последствия перенесла девочка после угрозы.