Напал охранник Запихал в коморку хватал за горло За мелкое хищение Что им за это будет?

Напал охранник

Запихал в коморку хватал за горло

За мелкое хищение

Что им за это будет ?

, Михаил, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Михаил!

По данному факту Вам следует обращаться в полицию с письменным заявлением о совершении в отношении Вас действий насильственного характера. Охранника могут привлечь к административной или уголовной ответственности.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».