Какие меня ждут неприятности если стоит неправильно дата - 1марта

Я написала заявление на увольнение 1 марта. Дата увольнения 15 марта в отделе кадров сказали переписать заявление дата увольнения 14 марта а дата подписи 1 марта. Документы мне отдадут 14 марта-трудовую. Какая в ней должна быть запись 14 марта или 15 марта. Что делать. Какие меня ждут неприятности если стоит неправильно дата - 1марта

, Катя, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут