Если я отзову свою жалобу, будет ли восстановлено дело о рассмотрении судебных расходов?

Мной была подана кассационная жалоба, раннее истцом было подано заявление о возмещении судебных расходов, но суд оставил это заявление без движения так как подана моя жалоба в кассацию. Если я отзову свою жалобу, будет ли восстановлено дело о рассмотрении судебных расходов?

, Денис, г. Великий Новгород
Николай Дорохин
Юрист, г. Москва

здравствуйте

конечно. Оснований продлять оставление без движения не будет, так как производство по жалобе будет прекращено в связи с её отзывом.

Удачи!

Денис
Клиент, г. Великий Новгород
Оно автоматически будет возобновлено или по повторному заявлению стороны?
Рамазан Шихахмедов
Юрист, г. Москва

Да, по заявлению стороны, после вынесения определения о приостановке касационного производства.

Денис
Клиент, г. Великий Новгород
Оно автоматически будет возобновлено или по повторному заявлению стороны?

Необходимо повторное заявление стороны о возобновлении