С момента предоставления АВР, то АВР считается подписанным, а услуги принятыми в полном объеме

У нас есть договор на оказание услуг.

Один из пунктов договора гласит, что в случае, если Заказчик не предъявит претензий в письменном виде к услугам указанным в АВР в течении 10 р.д. с момента предоставления АВР, то АВР считается подписанным, а услуги принятыми в полном объеме.

Вопрос: можем ли мы в договоре добавить условие, что претензия должна быть направлена по определённой форме (Приложение №2) к договору и отправлена на конкретный адрес электронной почты. То есть если Заказчик не отправит Претензию (Приложение №2) с заполненным перечнем услуг и замечаниям к ним на определённый адрес электронной почты в течении 10 р.д. с момента предоставления ему АВР, то АВР будут считаться подписанными, а работы приняты в полном объеме?

, Иван, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут