Добрый день.Я гражданин России с 2018 года.С этого времени живу в Казахстане по виду на жительство.Всю жизнь

Добрый день.Я гражданин России с 2018 года.С этого времени живу в Казахстане по виду на жительство.Всю жизнь проработал в Казахстане,с этого года на пенсии.Стаж 44 года и шесть месяцев.Хочу переехать на ПМЖ в РФ. Но не могу разобраться,как будет выплачиваться пенсия и как будет рассчитываться.Читал об изменениях в этой области,но конкретного ответа нет.Прошу прояснить ситуацию. Заранее благодарен.

, Александр, Алматы
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут