Судья отменил судебный приказ, на основании чего пристав закрыл исполнительное производство, но на госуслугах появилась судебная задолженность, извечный вопрос, что делать?

Судья отменил судебный приказ,на основании чего пристав закрыл исполнительное производство,но на госуслугах появилась судебная задолженность,извечный вопрос,что делать?

, Сергей, г. Бодайбо
Галина Койка
Юрист, г. Москва

Добрый день !

Вам необходимо подать Заявление о выдаче копии постановления о прекращении исполнительного производства, если оно прекращено.

Если не прекращено, то заявление о предоставлении информации по находящимся на исполнении исполнительным производствам в отношении Вас или  Заявление о наличии исполнительного производства.

Кроме того, Вы можете проверить на сайте  https://fssp.gov.ru/