Здравствуйте, подскажите пожалуйста: если я получаю региональную пенсию ЛНР (56 лет) могу ли я оформить компенсационные выплаты по уходу за пожилым человеком в возрасте 84 лет?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста: если я получаю региональную пенсию ЛНР (56 лет) могу ли я оформить компенсационные выплаты по уходу за пожилым человеком в возрасте 84 лет? Спасибо.

, VV, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут