В администрации мне говорили, что при трудоустройстве на работу (официально) и при любых налогах НДФЛ на мое

Здравствуйте, являюсь ребенком сиротой, обучаюсь на третьем курсе колледжа, в связи с этим получаю пенсию в течение всего обучения (или до 23 лет). В администрации мне говорили, что при трудоустройстве на работу (официально) и при любых налогах НДФЛ на мое имя, то эта пенсия прекращается выплачиваться, скажите пожалуйста, при трудоустройстве мною официально — пенсия сохраняется или прекращается?

, Данила, г. Москва
Марина Шкуратова
Юрист, г. Ужур

Здравствуйте! Вы сейчас получаете пенсию двумя частями. Пенсия сохранится, а социальную выплату потеряете (вторую половину).

Данила
Клиент, г. Москва
У меня основная и в виде стипендии в колледже, я потеряю только стипендию?

пенсию в одно число всю сумму получаете разово?