Постоянные посетители мешали проживающим в соседней квартире гражданам, в связи с этим они обратились за консультацией к юристу

Гриневич И.А разместила в принадлежащей ей двухкомнатной квартире

адвокатский кабинет. Постоянные посетители мешали проживающим в соседней квартире гражданам, в связи с этим они обратились за консультацией к юристу.

Вы в роли юриста

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут