Добрый вечер, такая ситуация, умерла мама, у нее был кредит в Сбербанке (как мы потом выяснили) На данный

Добрый вечер, такая ситуация, умерла мама , у нее был кредит в Сбербанке (как мы потом выяснили)

На данный момент семья из 4-х человек

Когда мама умерла мы от наследства отказались в пользу отца, не давно наложили арест на карты на каждого(4 человека) по 95 с лишним тысяч рублей, отец пенсионер, получает пенсию, и всю пенсию что приходит в Сбербанк на карту вычитают, не оставляя не копейки, на днях каждому прислали что долг уже 102 тысячи рублей и так же у всех на счетах увеличился долг, что делать в такой ситуации?

, Дарья, г. Москва
Татьяна Корчагина
Юрист, г. Кемерово

Добрый день, если наложили крест, то значит есть решение суда, вам нужно это выяснить и если не упущены сроки обжаловать данное решение в апелляционном порядке, если срок для обжалования пропущен, то нужно его восстанавливать