Но боюсь то что могут обмануть, куда мне обратиться чтоб мне помогли с процедурой оформлений документов о покупки комнаты.?

Здравствуйте у меня такая ситуация.

Хочу купить комнату за счет средств материнского капитала.

Но боюсь то что могут обмануть, куда мне обратиться чтоб мне помогли с процедурой оформлений документов о покупки комнаты.???

, Анастасия, г. Калуга
Алина Гончарова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Анастасия!

Если сомневаетесь, лучше заручитесь поддержкой юриста, который поможет с проверкой объекта и изучит договор купли-продажи. В соответствии со ст. 551 ГК РФ, договор пройдет государственную регистрацию. Важно предусмотреть, чтобы деньги поступали в распоряжение продавца только после прохождения регистрации.

Более подробный и развернутый ответ на этот вопрос Вы можете получить у меня в чате на платной основе.