7 марта работодатель попросил считать за два дня и сказал все отдаст вечером

Работал курьером в магазине по доставке букетов (клубника в шоколаде, мужские наборы под пиво и т.д) зарегистрированном на ИП. Никакие договора не подписывались, все было в устной форме. Первую неделю работал до обеда (забирал утренние заказы, развозил и шел на вторую работу). В один из дней произошел инцидент, в общественном транспорте забыл один из заказов на энную сумму. В суете начал звонить в депо, Мосгортранс и т.д в попытке найти заказ. После чего оповестил работодателя что заказ потерян. Объяснив ситуацию, работодатель начал меня успокаивать, что мол "это пустяки, не переживай и т.д". Я предложил возместить сумму утерянного заказа, на что он отказался, сказав, что не будет платить мне за эту доставку и заменят эту ситуацию. Дальше я уже заказ искать не стал. После чего, в один из рабочих дней работодатель предложил поработать у него с 4 по 8-9 марта полный день, сказав что будет высокая загруженность и будет много заказов. Я согласился. Зарплата выплачивалась по договоренности в конце дня. 6 марта отработав весь день, выплату не получил. Работодатель сказал отдаст завтра. 7 марта работодатель попросил считать за два дня и сказал все отдаст вечером. Заказов было мало, во второй половине дня, доставив заказ, я оповестил что еду домой и попросил расплатиться со мной за эти два дня. Работодатель ответил что рассчитается к вечеру и спросил выйду ли я завтра на 8 марта. Я написал что напишу вечером. Денег я не получил, на работу выходить не стал. Вечером 8 марта я напомнил о задолжности сообщением в ватсап, меня проигнорировали. 9 марта уже позвонив, я вновь попросил выплатить мне зарплату. Работодатель в грубой форме начал угрожать мне штрафом за невыход на работу, ему это мол обошлось в круглую сумму. Также он выставил мне счёт за тот потерянный заказ. После чего последовали необоснованные, ксенофобские угрозы обращения в миграционную службу (я иностранный гражданин, с документами у меня проблем нет и небыло). Зарплату работодатель выплачивать не хочет. Для меня эти деньги символические, важен нанесенный моральный ущерб. Ситуация в подвешенном состоянии. Как поступить?

, Николай, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут