Есле машину забрали на штаф стаянку водитель без прав меня поросили зобрать машину и этот человек попался второй раз меня изанего могут лишить прав что машину забрал по своим провам

, Сергей, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Сергей!

Нет, Вы в таком случае не подлежите привлечению к какой-либо юридической ответственности.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».