Банковское вымогательство

У меня вопрос такого рода. В октябре месяце я полностью погасила кредит в банке. Что бы точно в этом убедиться я позвонила туда и мне сказали что кредит погашен. Буквально вчера мне позвонили и сказали что задолженность составляет 600р. Перезвонив сегодня что бы уточнить за что я должна мне ответили что не было погашено 38р. И сказали что долг составляет 1840р получается за ночь накопилось 1200. Вчера еще сказали что я могу заплатить 600 в понедельник. А сегодня говорят совсем по другому. подскажите что делать. Заранее спасибо.

, Роза Безуглая, г. Агрыз
Павел Пудов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!
В данной ситуации для того, чтобы прояснить ситуацию и препятствовать в дальнейшем ее развитию, напишите и подайте заявление с требованием предоставить Вам обоснование данных платежей и сформировавшейся задолженности в банк, отвезите и подайте ее лично (не упустите из виду, что сотрудник канцелярии обязан присвоить вашему заявлению входящий номер и поставить соответствующую отметку на Вашей копии). После этого банк рассмотрит Ваше заявление и направит Вам ответ с полной выкладкой имеющейся задолженности и причины (обоснование) ее начисления.
Успехов!