Приуээээт, как дэлааааа?

Приуээээт, как дэлааааа???))))))))))))))))

, Зубенко Михаил Петрович, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Михаил Петрович!

Вам необходимо более конкретно сформулировать свою проблему, для решения которой Вы обратились на данный ресурс.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».