Мои одноклассники создали со мной стикеры в ватцап, я видела только 2 стикера, но узнала что есть целый пак с ними, что сделать чтобы этих стикеров больше не было?

мои одноклассники создали со мной стикеры в ватцап, я видела только 2 стикера, но узнала что есть целый пак с ними, что сделать чтобы этих стикеров больше не было? Сказать я не кому не могу, потому что потом весь класс будет смеятсч надо мной

, Карина, г. Тамбов
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Карина, расскажите обо всем родителям, они обратятся к юристам и мы подскажем, что можно предпринять. Самостоятельно Вы все равно не сможете ничего сделать.