Считается ли расхождение дат подписания и подачи заявления основанием для признания заявления недействительным и отказа в его регистрации и дальнейшего его исполнения?

ТСЖ приняло моё заявление 22.02.2024г., а дату его подписания я (ошибочно) поставила прошлым годом (22.02.2023г.). Теперь ТСЖ уверяет, что, якобы, нарушен установленный нормативными актами тридцатидневный срок подачи заявления и предлагают его переписать.

Считается ли расхождение дат подписания и подачи заявления основанием для признания заявления недействительным и отказа в его регистрации и дальнейшего его исполнения?

Нужно ли его переписывать?

  • Зявление
    .jpg
, Сергей Викторович, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут