Какие поава я имею в этом случаи?

Здравствуйте, хотела спросить я живу с мамой и отчимом в его доме. Загса у них нет. Я не зарегестрирована на нем. В графе отец имя другого. Он инвалид 1группы,прописана у него с рождения,мои дети тоже прописанны тут,если он умрнт не выставят ли нас за дверь государство?какие поава я имею в этом случаи?

, Елена, Ташкент
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Елена!

Поскольку Вы зарегистрированы в доме по месту жительства, то выселить Вас могут только наследники, принявшие наследство после смерти отчима, и только в судебном порядке.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».