Отказ я не поняла почему мне отказали

Как это понять? Отказ я не поняла почему мне отказали.

, Мария, г. Курск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Мария!

Вам надо более конкретно указать, описать события, в связи с которыми Вами был получен отказ.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».