Увидел пост во вконтакте, там женщина написла что купила водительские права я спросил у нее где и как она дала

увидел пост во вконтакте,там женщина написла что купила водительские права я спросил у нее где и как она дала мне контакт человека я написал ему в ватсап мы договорилсь что он будет делать мне права я скинул ему деньги и уже пару месяцев не могу до него не дозвониться не дописаться что делать?

скинул я 69000рублей.

, Женя, г. Ульяновск
Денис Гуцалюк
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, это мошенники. Вам нужно обратиться с заявлением в полицию, чтобы провели проверку по статье 159 УК РФ.
Если мой ответ вам помог, вы можете оставить оценку.