Здравствуйте, Я 12 лет как зарегистрирован по другому адресу регистрации, а налоговая отправляла

Здравствуйте, Я 12 лет как зарегистрирован по другому адресу регистрации, а налоговая отправляла корреспонденцию на старый адрес и в налоговой до сих пор был указан мой старый адрес, могу ли я не оплачивать старые налоги и пени и как мне написать заявление им в свободной форме.

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут