Диагноз ставят застарелый разрыв передней крестообразной связки

Здравствуйте. В 2019г. Была операция на коленный сустав частичное удаление мениска и был поставлен диагноз застарелый разрыв мениска. С 08.2022г. По 06.2023г. Был на СВО. После приезда с СВО делаю МРТ коленного сустава ставят диагноз разрыв передней крестообразной связки и медиального мениска. Отгуливаю отпуск и прохожу реабилитацию. Потом ложусь в госпиталь делают операцию на мениск. Связки не делают у нас в госпитале отправляют запрос на Москву. Диагноз ставят застарелый разрыв передней крестообразной связки. Справку о тяжести травмы не выдали

Можно привязать это к сво.

, Сергей, г. Кировск
Ирина Галактионова
Юрист, г. Омск

можно. но трудно. только суд.