Хотел проконсультироваться, правильно с точки зрения юриста он составлен?

Здравствуйте

Есть иск составленный самостоятельно. Хотел проконсультироваться, правильно с точки зрения юриста он составлен?

, Ильдар, г. Казань
Ольга Гаврилова
Адвокат, г. Саратов

Здравствуйте! Можете выслать мне его  в чат, я ознакомлюсь.По правилам сайта, консультации и подготовка документов осуществляются на платной основе.

Всего хорошего!

Константин Плясунов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

По ст.131 ГПК РФ и подавайте иск.