Можно узнать к какой степени тяжести относиться это?

Здравствуйте!Можно узнать к какой степени тяжести относиться это?

  • Screenshot_20240229_201233_Gallery
    .jpg
, Антонина, г. Москва
Екатерина Иванова
Юрист, г. Москва

добрый день

Степень тяжести вреда, причиненного здоровью человека, определяется врачом — судебно-медицинским экспертом медицинского учреждения либо индивидуальным предпринимателем, обладающим специальными знаниями и имеющим лицензию на осуществление медицинской деятельности, включая работы (услуги) по судебно-медицинской экспертизе.

Легкий – временные нарушения, следствием которых являются краткосрочная потеря трудоспособности (до трех недель) или общая утрата трудоспособности не более 10%. Средний – длительное снижение трудоспособности при отсутствии рисков для жизни.

Антонина
Клиент, г. Москва
Спасибо