Или написать что вход со двора?

Добрый день! Арендует подвальное помещение, вход со двора. Можно ли расположить вывеску со стороны дороги и указать стрелкой что вход со двора... Или написать что вход со двора?

, Фаина, г. Ярославль
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Фаина!

Да, такое расположение вывески вполне допускается. Но для её размещения необходимо согласование местной администрации, а также собственников помещений в многоквартирном доме (если помещение в таком МКД).

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».