Можно отдавать такой Исполнительный Лист в ФССП?

В Заочном Решении не правильно указали паспортные данные(серия, номер, кем выдан, дата выдачи). На основании Заочного Решения в Исполнительном Листе на первой странце указаны также не правильные паспортные данные, а на пятой странице Исполнительного листа (взыскатель) мои реквизиты, в том числе и паспортные данные уже указаны правильно. Можно отдавать такой Исполнительный Лист в ФССП? Если нет, то что делать?

, Сергей, пгт. Вурнары
Виктория Давыденко
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте Сергей!

Нужно обратиться в судебный орган, вынесший заочное решение с заявлением об устранении описки.