Здравствуйте Мы с братом вступили в наследство по 1/6 доли в квартире Юрист нам говорит, что собственница

Здравствуйте

Мы с братом вступили в наследство по 1/6 доли в квартире

Юрист нам говорит, что собственница остальных частей 4/6 не идёт на контакт о продаже наших долей

Нам посоветовали, чтобы я дарственную написал и мы объединили доли с братом в 2/6 = 1/3 так будет проще продать нам сказали

Стоит ли это делать мне и писать дарственную?

, Дмитрий, г. Москва
Марина Шкуратова
Юрист, г. Ужур

Здравствуйте! Чем от этого станет проще, не понятно. А вот проблем может прибавить. Для упрощения продажи можно оформить доверенность на брата. Не советую оформлять дарственную.