И попросила написать заявление на отказ от рассмотрение данного дела

Здравствуйте. Подавала заявку на ВНЖ 28 ноября 2023г. Всё проверили и приняли. 28 февраля 2024 позвонила сотрудница которая принимала документы и сказала что возможно последует отказ, так как написано: Учитель английского языка,а в приоритете Учитель. И попросила написать заявление на отказ от рассмотрение данного дела. Помогите пожалуйста разобраться в этой ситуации. Я очень вас прошу

, Умеда, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Умеда!

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы