Считается ли это ухудшением жилусловий ребенка и как будет рассматриваться при признании нуждающимся в жилой площади

Несовершеннолетний выписан из квартиры отца и прописан при в/ч матери после развода. Считается ли это ухудшением жилусловий ребенка и как будет рассматриваться при признании нуждающимся в жилой площади

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут