Официальное трудоустройство без договора

Работаю продавцом у индивидуального предпринимателя в магазине. могут ли меня устроить на работу официально, не заключая договора, но взяв трудовую книжку и все необходимые документы? Никаких документов я не получал, подписи нигде не ставил.

, максим, г. Буденновск
Кирилл Подколзин
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Это незаконно и не в ваших интересах. Требуйте заключения договора. Второй экземпляр возьмите себе.

С уважением

Кирилл Подколзин