Здравствуйте, нахожусь под следствием, ст 158 ч2, ранее судим, погашена судимость, ущерб возмещен, прогнозы в суде

Здравствуйте, нахожусь под следствием , ст 158 ч2, ранее судим, погашена судимость, ущерб возмещен, прогнозы в суде

, Андрей, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Если судимость погашена, то хорошие прогнозы на условное наказание, с учетом возмещения ущерба, возможно  есть явка с повинной, также  снижает верхний предел наказания особый порядок рассмотрения дела

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности,   Можете также  обратиться в чат,  если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд

Вам оказана базовая консультация, Правовед  предоставляет Вам право обратиться в чат, за расширенной консультацией,  на договорной, платной основе.

дело такой категории можно прекратить в связи с примирением или с вынесением судебного штрафа.