Нужен юрист для составления претензии, Иска в суд, грамотная формулировка для суда разумного и справедливого обоснования, указанной размером компенсации

Здравствуйте. Нужен юрист для составления претензии, Иска в суд, грамотная формулировка для суда разумного и справедливого обоснования, указанной размером компенсации.

Уточнение от клиента
Защита товарного знака
, Анатолий, г. Москва
Наталья Кедрова
Юрист, г. Иваново

Добрый день. Пояснение ситуации напишите, пожалуйста, в чат. С уважением,

Знак зарегистрирован в Ваше имя? Им пользуются без согласования с Вами?

Анатолий
Клиент, г. Москва
Да, знак зарегистрирован на меня, без согласования со мной.