Служу по контракту, полтара года, был на сво, был 2 раза ранен, месыца 2 назыд женился официально, положены ли мне или жене какие-то привелегия ( выплоты )?

Служу по контракту , полтара года , был на сво , был 2 раза ранен , месыца 2 назыд женился официально , положены ли мне или жене какие-то привелегия ( выплоты ) ?

, Ахмед, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут