Как покинет Йемен, тог только будет доступ к счетам

Мой друг из Австралии. Теперь по контракту находится в Йемене. Хочет приехать в Россию чтоб узаконить наши отношения, а потом расторгнуть контракт. Это возможно или это афира , т.к. я должна оплатить его отпуск и страховку. У него счета заморожены в целью безопасности. Как покинет Йемен, тог только будет доступ к счетам. Это на самом деле так или мошенник. Он не военный, работает менеджером междугородных систем

, Илюся, г. Казань
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Это распространенный способ мошенничества. Рекомендую прекратить общение с этим человеком, иначе потеряете деньги.