Болезнь подтвердили, но не комиссовали и отправили обратно в госпиталь части

Здравствуйте.

Я солдат срочной службы.

Служу 4 месяца из которых 3,5 месяца провёл в госпиталях.

Поступил в местный госпиталь и там сказали что возможно у меня долихосигма.

После чего отправили в Новосибирский госпиталь на подтверждение и дальнейшую комиссацию.

Болезнь подтвердили, но не комиссовали и отправили обратно в госпиталь части.

А в моём госпитале не знают что со мной делать, потому как надеялись на решение ВВК из Новосибирска о комиссации.

А в моём госпитале нет возможности для комиссации.

, Дмитрий, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут