Соответственно мне по тебрванию органов опеки необходимо выделить равноценную проданной долю в построенном

Здравствуйте ,не могли бы вы мне подсказать, моя семья проживает в квартире где 1/2пренадлежит мне и 1/2 моему малолетнему ребёнку, я планирую в ближайшее время взять ипотеку под строительство и построить дом.могу ли я со временем продать квартиру и вложить деньги в строящийся дом,для завершения стройки? Соответственно мне по тебрванию органов опеки необходимо выделить равноценную проданной долю в построенном доме,возможно ли это,с учётом того что дом будет находится в залоге у банка до конца срока ипотеки.

, Патимат, г. Калуга
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут