Какие выплаты мне вообще положены, знаю что региональная положена, а какая сумма?

Здравствуйте.меня зовут Владимир,я принимал участие в сво с 15 мая 2023 по 15 ноября 2023 в месяц получал от 105 тыс,до 130 тыс.руб.хотя обещали больше 200 тыс.и плюс по 8 тыс за один день участия в активной обороне и активных боевых действиях,но ничего так и не получил.плюс ко всему у меня было ранение в сентябре 2023г,и мне не провели ВВК и не дали справку 98,сказали что ранение мягких тканей,оно не подходит под выплату,ранение было осколками от миномёта в левый бок,в госпитале лежал месяц.подскажите что делать и как добиться выплат.какие выплаты мне вообще положены,знаю что региональная положена,а какая сумма?и что ещё положено?

, Владимир, п. Тульский
Андрей Кочетов
Адвокат, г. Георгиевск

По ранению выплата 3млн. независимо от характера по Указу президента. Страховая выплата в зависимости от степени тяжести увечья, региональная выплата также от степени тяжести увечья.

Документов много нужно представить по образцу, которые Вам скорее всего не дали. Необходимо истребовать такие сведения и документы по ранению из госпиталей, части и т.д.

Работа большая, без юриста или адвоката не справитесь.

Был участником такой истории. Обращайтесь сразу в суд и требуйте произвести расчет.

Если ответ был полезен, прошу поставить + под ответом.

Если необходима дополнительная консультация или помощь в составлении документов:
Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/3715896/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу» или подробнее узнать в телеграм t.me/AdvokatKochetov