Пришел в отдел полиции написал заявление показал видеосъемку как украли телефон и прошло 6 месяцев но

Здравствуйте! Украли телефон в клубе я установил личность и добыл видеосъемку . пришел в отдел полиции написал заявление показал видеосъемку как украли телефон и прошло 6 месяцев но результата ноль преступник на свободе хотя они знают кто это и не чего не предпринимают что делать?

, Никита, г. Иркутск
Андрей Кочетов
Адвокат, г. Георгиевск

Обратиться к прокурору или в суд с жалобой в порядке ст. 125 УПК РФ, предварительно ознакомившись с материалами проверки для ее составления.

Был участником такой истории. Обращайтесь сразу в суд и требуйте произвести расчет.

Если ответ был полезен, прошу поставить + под ответом.

Если необходима дополнительная консультация или помощь в составлении документов:
Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/3715896/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу» или подробнее узнать в телеграм t.me/AdvokatKochetov