Здравствуйте, живу в курганской области, получаю зарплату минималка и пенсию по потере кормильца на двоих детей, почему отказ в назначении универсального пособия?

Здравствуйте,живу в курганской области,получаю зарплату минималка и пенсию по потере кормильца на двоих детей,почему отказ в назначении универсального пособия?

, Ольга, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут