Нужна ли постоянная или временная регистрация по месту жительства для сдачи экзамена в гибдд и для дальнейшего получения ВУ

, Василий, г. Новосибирск
Ольга Кузнецова
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте! Согласно недавним изменениям в действующем законодательстве, процедура получения водительских документов предусмотрена во всех региональных офисах ГИБДД. То есть, сдать экзамены и оформить бумаги можно в абсолютно любом подразделении ГАИ, независимо от фактического места регистрации.