Супруга сломала ногу могут ли меня отпустить в отпуск по семейным обстоятельствам, я контрактник?

Супруга сломала ногу могут ли меня отпустить в отпуск по семейным обстоятельствам, я контрактник ?

, Эльдар, г. Курск
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

С разрешения командира части на срок до 10 суток, не считая времени на дорогу туда-обратно. Нужны документальные подтверждения.

Основание:

Указ Президента РФ от 16.09.1999 N 1237

«Вопросы прохождения военной службы»
(вместе с «Положением о порядке прохождения военной службы») (ст. 31)

С уважением,