Умер муж, у нас в браке была куплена машина, у него жива мать, есть дочь от первого брака, у нас сын.У него есть

Умер муж,у нас в браке была куплена машина,у него жива мать ,есть дочь от первого брака,у нас сын.У него есть кредиты.Скажите я как супруга имею права на1/2 долю в машине ьез вступления в наследство

, Ольга, г. Солнечногорск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте, Ольга!

Если она была куплена в браке, то Вы имеете право на половину долю в праве собственности на этот автомобиль. Остальная часть будет наследоваться

Более подробную персональную консультацию по интересующему Вас вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.

https://pravoved.ru/lawyer/705...

С уважением