Если ты нарушил закон но на тебя не написали заявление, тебя поставят на учёт

, Федоров Константин, г. Чита
Ян Сараев
Юрист, г. Чита

Добрый день! Нет. А как по Вашему о Вас должны узнать? Но если только Вы сами сходите признаетесь, Вас определенно поставят на учет.

Федоров Константин
Клиент, г. Чита
Ну если все знают, что вы это совершили, но но вас не написали заявление

Если это ни где не зарегистрировано, потерпевшей стороны нет, то нет и события правонарушения