Здравствуйте я военнослужащий контрактной службы нахожусь на сво Так же на сво находится мой старший брат и

Здравствуйте я военнослужащий контрактной службы нахожусь на сво

Так же на сво находится мой старший брат и служим мы в разных полках и на разных направлениях , от кого то я слышал что один из братьев имеет право уехать на ппд

, Ермек, Алчевск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Ермек!

Такая возможность существует. Подавайте рапорт и будет решаться вопрос вашим командиром. Рапорт подается в рамках главы 6 ДУ ВС РФ. Для его составления Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.