Как оспорить решение ( его пока нет, жду результаты последнего теста) врачебной комиссии?

В марте мне блыл выписан административный штраф. От прохождения теста отказался. В ноябре позвонил участковый нарколог и попросил подъехать.

Там же сдал анализы. Позже пригласили на ВК. Предложили сдать ещё один анализ. Все анализы плохие т.к. со слов нарколога. Я не серьезно отнесся к этим процедурам и накануне употреблял алкоголь. Как оспорить решение ( его пока нет,жду результаты последнего теста) врачебной комиссии?

, Дмитрий, г. Москва
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов
В марте мне блыл выписан административный штраф.

 Добрый день!

 Уточните, Вас привлекли к административной ответственности по ст. 6.9 КоАП РФ?

КоАП РФ Статья 6.9. Потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ

 Суд обязал Вас пройти  диагностику, профилактические мероприятия, лечение от наркомании и (или) медицинскую и (или) социальную реабилитацию в связи с потреблением наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ?

Дмитрий
Клиент, г. Москва
Нет.
В марте мне блыл выписан административный штраф.

 Тогда уточните ситуацию. За что был выписан административный штраф и кем? В связи с чем Вы сдавали анализы у нарколога?