Подскажите, пожалуйста, куда можно обратиться, как(ую/ие) статьи нарушила медработник?

Здравствуйте, мне 17 лет, я беременна, в школе об этом узнала медработник, так как мне необходимо было предоставить ей справку об освобождении от физкультуры. Медицинский работник рассказала о моей беременности ученицы, та же рассказала это другим. Теперь вся школа знает о моем положении, ходят слухи о том, что я сделала аборт. Подскажите, пожалуйста, куда можно обратиться, как(ую/ие) статьи нарушила медработник? Какие нужны доказательства за привлечения ее к ответственности и возмещения морального вреда? Узнала я это из переписки с подругой, которая рассказала мне обо всем этом

, Марина, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут