Могут ли меня временно перевести на работу в обособленное подразделение находящееся в другой местности?

Здравствуйте! Я мать-одиночка, ребенку 5.5. лет. Могут ли меня временно перевести на работу в обособленное подразделение находящееся в другой местности?

, Марина, г. Ярославль
Марина Шкуратова
Юрист, г. Ужур

Перевод в другую местность без вашего согласия запрещен

Марина
Клиент, г. Ярославль
Подскажите, по закону возможен временный перевод на иное место работы без согласия работника при необходимости временного замещения сотрудника предприятия. Это не мой случай?

Это не ваш случай. Вас могут перевести без согласия на другую работу в пределах этой же местности. В другую местность только с вашего согласия!